Обо мне

Привет! Я DeskJet Shredder... Впрочем, вы это уже знаете. Наверное, вы зашли в этот раздел сайта, чтобы узнать, кто я на самом деле. Что ж, пожалуйста!

Настоящее имя: Анастасия (сокращённо Стася). Честно говоря, мне это имя не нравится, потому что звучит как "Анестезия". Настоящее сокращение вообще-то "Ася" (не путать с континентом), но оно мне тоже не по душе.
Никнеймы: DeskJet Shredder, Kitty Cracker
Пол: Женский
Возраст: он, знаете ли, каждый год меняется :8-)
Дата рождения: 0*/0*/198*
Глаза: Голубые
Волосы: Тёмные
Моё фото: здесь

FAQ

- Почему DeskJet Shredder?
- Понятия не имею! Просто я подумала, что гибрид струйного принтера (DeskJet) и бумагорезки (Shredder) звучит забавно. :8-) Кстати, картинка на главной странице - "LaserJet Shredder", потому что когда я монтировала её, у меня под рукой не оказалось фотографии необходимого девайса. А вот правильный рисунок:

Смахивает на унитаз, но это как раз то устройство, о котором я говорю :8-P

- Почему Black Rectangle / Чёрный Прямоугольник?
- Не просто какой-то чёрный прямоугольник, а Чёрный Прямоугольник 4:3!    :8-D    4:3 -стандартное соотношение ширины и высоты у современных мониторов (я имею в виду 800x600, 1024x768 etc.). Идея пришла мне в голову, когда я смотрела фильм на компьютере и захотела сделать скриншот. Программа не поддерживала такой функции: вместо желаемого изображения получился чёрный прямоугольник 800x600 (я смотрела в полноэкранном режиме). Цвет его был абсолютно чёрным (C=0%, M=0%, Y=0%, K=100%, #000000, как показал Photoshop Color Picker). С тех пор данная фигура конкретно этого цвета символизирует пустоту, подобно тому как синий экран (R=0, G=0, B=255, #0000FF) символизирует крах системы.

- Зачем все эти сложные смайлики?
- Они на самом деле простые. Мысленно уберите '8', которая означает очки. Словарик смайликов можно посмотреть здесь.

- Какого чёрта ты вообще создала этот сайт? Он абсолютно тупой!
- Ну так Чёрный Прямоугольник символизирует пустоту! Что вы ожидали тут увидеть? :8-P

Мои вкусы и их изменение с течением времени

Год Любимая книга Любимый мультфильм Любимый персонаж из этого мультфильма Любимый фильм Любимый сериал Любимый герой из этого сериала Любимая компьютерная игра (или жанр)
1997 "Алиса, девочка из будущего" (Кир Булычёв) "Гуфи и его команда" Макс "Кто подставил Кролика Роджера?" "Комиссар Рекс" Рекс Тетрисы (особенно трёхмерные)
1998 "Алиса и Гай-до" (Кир Булычёв) "Чёрный Плащ" Мегавольт "Осторожно, двери закрываются" "Квантовый скачок" Эл-голограмма Приключения (Джилл из джунглей)
1999 "Алиса в прошлом" (Кир Булычёв) "Сейлор Мун" Сейлор Целитель "Назад в будущее" (части 1 и 2) "Зена - королева воинов" Джоксер Квесты (Full Throttle)
2000 "Ночь в башне ужаса" (Роберт Стайн) "Чокнутый" Чокнутый "Кошмар на улице Вязов" (все семь частей) "Рыцарь дорог" К.И.Т.Т. 3D-стрелялки (DOOM)
2001 "Лангольеры" (Стивен Кинг) "Черепашки-ниндзя" Шреддер "Пятый элемент" "Рыцарь дорог" К.И.Т.Т. Стратегии (Цивилизация III)
2002 "Регуляторы" (Стивен Кинг) "Ледниковый период" Диего "Похитители прошлого" "Рыцарь дорог" наверное, я уже больше года сериалов не смотрю. К.И.Т.Т. 3D-стрелялки ("Нежить" Клайва Баркера)

 

Назад на Black Rectangle