Эпизоды Creative Commons License: BY

1x01 The Pastmaster Always Rings Twice
(Временщик всегда звонит дважды)

...

1x02 The Giant Bacteria
(Гигантские бактерии)

...

1x03 The Wrath of Dark Kat
(Гнев Тёмного Котта)

Тёмный Котт вламывается в ядерный центр Мегакотт-Сити и похищает радиоактивное вещество, необходимое для построения мощной бомбы, которая разрушит город. В отчаянной попытке остановить его, командир Ферал проникает на борт воздушного судна Тёмного Котта, но попадает к нему в плен. Заместитель Ферала, молодой и амбициозный лейтенант Стилл, вовсе не собирается выручать своего начальника, так что спасать Ферала, да и весь город, предстоит СпецКоттам.

1x04 Destructive Nature
(Разрушительная природа)

Доктор Аспид со своей армией плотоядных растений захватывает самый высокий небоскрёб в Мегакотт-Сити и размещает на крыше гигантскую грибницу: когда она созреет, споры разлетятся по всему городу и превратят метрополис в огромное болото. Пока Т-Флон отвлекает зубастую капусту, Резер проникает в небоскрёб, чтобы остановить безумного биолога и выручить Келли, которой не посчастливилось оказаться в здании в момент захвата.

1x05 The Metallikats
(Металлокотты)

Супружеская чета гангстеров, Мак и Молли Мэнж, погибла при попытке побега из тюрьмы. Не подозревая об их криминальном прошлом, профессор Хэкл возвратил котов к жизни, перенеся их сознание в тела роботов. Сбежав из лаборатории, Металлокотты (так стали называть себя Мак и Молли), вооружённые по последнему слову техники и практически неуязвимые, направляются в Мегакотт-Сити. Их основная цель — Мэр Мэнкс, которого Металлокотты считают главной причиной своих несчастий, ведь это он некогда отказал супругам Мэнж в помиловании.

1x06 Bride of the Pastmaster
(Невеста Временщика)

...

1x07 Night of the Dark Kat
(Ночь Тёмного Котта)

Объединившись с хакером по кличке Хай-Тек, Тёмный Котт заманивает Резера и Т-Флона в ловушку и использует их истребитель для разрушения нескольких кварталов Мегакотт-Сити. Выбравшись из ловушки, СпецКотты обнаруживают, что против них ополчились все вооружённые силы города, и только заместитель мэра Келли Бриггс по-прежнему верит в невиновность героев и пытается помочь им восстановить доброе имя.

1x08 Chaos in Crystal
(Кристальный хаос)

...

1x09 The Ghost Pilot
(Призрачный лётчик)

...

1x10 Metal Urgency
(Металлическая тревога)

Профессор Хэкл решил перевоспитать Металлокоттов, но прежде чем он успел стереть из их памяти криминальные наклонности, Мак и Молли вновь сбежали. Они собираются завладеть новой военной разработкой — гигантскими боевыми роботами, — а по пути в военную лабораторию, зайдя на свалку металлолома за своим аэромобилем, случайно узнают, кто скрывается за масками СпецКоттов…

1x11 The Ci-Kat-A
(Коттсмические цикады)

Вместе с космическим зондом на Землю попадает инопланетное существо, напоминающее цикаду. Его укус превращает коттов в себе подобных монстров, полностью подчиняющихся его воле. Первой жертвой инопланетянина становится доктор Харли Стрит, сотрудник Космического центра; на очереди — Энн Корат, которая как раз собиралась взять у него интервью. СпецКотты ещё могут спасти её, если Ченс преодолеет свой страх перед жуками.

1x12 Enter the Madkat
(Знакомьтесь: Психокотт)

...

1x13 Katastrophe
(Коттастрофа)

Тёмный Котт, Доктор Аспид и Металлокотты объединяют силы против СпецКоттов. Помощь героям приходит с неожиданной стороны…

2x01 Mutation City
(Город мутаций)

...

2x02 A Bright and Shiny Future
(Блестящее будущее)

...

2x03 When Strikes Mutilor
(Нападение Мутилора)

...

2x04 Razor’s Edge
(Резер на грани)

...

2x05a Cry Turmoil
(Смута в городе)

...

2x05b SWAT Kats Unplugged
(СпецКотты обесточены)

...

2x06 The Deadly Pyramid
(Смертельная пирамида)

...

2x07 Caverns of Horror
(Пещеры ужаса)

...

2x08a Volcanus Erupts!
(Пробуждение Вулкануса)

...

2x08b The Origin of Dr. Viper
(Рождение доктора Аспида)

...

2x09 The Dark Side of the SWAT Kats
(Тёмная сторона СпецКоттов)

Удар молнии забрасывает СпецКоттов в параллельное измерение, где их злобные двойники как раз собираются выкрасть из лаборатории Пумадайн мегадетонатор для своего главаря — Тёмного Котта. Т-Флон и Резер решают добраться до опасного устройства первыми, но на их пути встаёт Ферал, который принимает героев за преступников.

2x10 Unlikely Alloys
(Стальные союзники)

...

Kat’s Eye News Special Report
(Спецвыпуск новостей «Кошачий глаз»)

Нарезка фрагментов из предыдущих эпизодов, оформленная в виде выпуска новостей с Энн Корат.

Text © 2006—2007 Ambidexter. Images © 1993 Hanna-Barbera.
Распространение представленных на данной странице материалов допускается только при указании авторства (Ambidexter) и/или ссылки на источник (http://swatkats.land.ru/).
А всё, что ниже этой надписи, не имеет отношения к сайту =)